Ночной Ветер Суббота
20.04.2024
16:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Планирование данжей - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш World of Warcraft » Сказки Борейской тундры » Планирование данжей (Объявления и пожелания)
Планирование данжей
ДипкурьерДата: Четверг, 24.09.2009, 12:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Давайте попробуем завести хотя бы самое простейшее планирование данжей.
Хотя обычно эффективность планирования через форум невелика, но всё же, какого-то толка можно ожидать.

В этой теме даем прежде всего объявления о тех походах, которые Вы можете подготовить и возглавить.
Можно также заявлять здесь о своем присоединении, тогда в случае избытка народа организатор сможет отдать заслуженный приоритет тем, кто собирался заранее и как-то готовился.
Можно высказывать просто пожелания, куда бы Вам хотелось.


Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
ДипкурьерДата: Четверг, 24.09.2009, 13:03 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Итак, мои планы на ближайшие выходные.

Суббота 26 сентября:
с 18 часов - Ульдаман (прохождение нацелено на выполнение квестов, просьба набирать квесты заранее);
с 22 часов - Курганы Иглошкурых (надеюсь, мы с Матерым сможем создать мощную пару танк+хил и взять в команду всех желающих).

Воскресенье 27 сентября:
с 18 часов - Зул'Фаррак (возможна замена на Ульдаман, если будет много желающих; возможна замена на Мародон, если будет лидер, способный раздать квесты и руководить, я пока руководить в Мародоне вряд ли возьмусь).


Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
GitSДата: Четверг, 24.09.2009, 13:40 | Сообщение # 3
Группа: Союзники
Сообщений: 17
Статус: Offline
Читал про игровой календарь. Планировать данжи можно прямо в нем. Это в разы удобнее хотя бы потому что на форум ходят всего два-три человека. Только чтобы создать в календаре событие которое было бы видно всем членам ги - нужны определенные полномочия в этой ги. Подробнее не копал.

P.S. Сегодня вечером тоже пати идет в Ульдаман. В субботу по необходимости я и Дэсс сможем повторить.
В Зул'Фаррак и Мародон тоже нужно идти, поэтому на меня и Дэсс в эти данжи просьба место оставить.





Сообщение отредактировал GitS - Четверг, 24.09.2009, 13:40
 
ЦыганДата: Пятница, 25.09.2009, 01:32 | Сообщение # 4
Группа: Союзники
Сообщений: 14
Статус: Offline
Для облегчения подготовки к походу Зул'Фаррак.
ВАЖНО, прошу обратить внимание на то, что инст начинается с 40ого уровня! Все квесты для него, соответственно, могут получить только персы от 40ого и выше уровня!
Квесты на Зул'Фаррак:
1. Медальон Некрума - квеств в цепочке, которую начинает укротитель грифонов Разящий Коготь во Внутренних землях 9,8/44,5. Начало цепочки - квесст "Тролльи клетки"
2. Тиара глубин - квеств в цепочке, которую начинает учитель магов Бинк в Стальгорне 25,5/8,4. Начало цепочки - квесст "Миссия Табеты"
3. Тран'рек - начало цепочки квестов, начинает Кразек в Тернистой долине 27/77,2.
4. Пророчество Мошару - квеств в цепочке, которую начинает Йе'кинья в Танарисе 66,9/22,4. Начало цепочки - квесст "Духи крикунов"
5. Газ'рилла- квеств в цепочке, которую начинает Виззл Медноштиф в Тысяче Игл 78,1/77,1. Начало цепочки - квесст "Братья Латунный Болт"
6. Изыскательский стержень - квест начинает Главный инженер Чепухастер в Танарисе 52,4/28,5
7. Троллье месиво - квест начинает Трентон Молот Света в Танарисе 51,4/28,7



С уважением, Матерый


Сообщение отредактировал Цыган - Суббота, 26.09.2009, 23:26
 
ЦыганДата: Пятница, 25.09.2009, 01:50 | Сообщение # 5
Группа: Союзники
Сообщений: 14
Статус: Offline
Прошу прощения за офтоп.
По вопросу внутриигрового календаря полностью согласен с GitS, есть однако несколько проблем -
1. Насколько часто участники ГИ пользуются календарем?
2. ГМ(Мастер гильдии) обязан ИМХО, как создатель ГИ активизировать согилдийцев и сам активно участвовать в жизни гильдии: контролировать активность игроков, предлагать(в зависимости от активности) собираться в небольшие группы по 2-3 человека, для совместного кача и прохождения квестов. Контролировать рост игроков и своевременно собирать в фулпати, для прохождения инстов соответствующих их лвл.
3. Самим игрокам активно участвовать в жизни гильдии: предлагать помощь и просить помощи и не парится. А то такое ощущение что мы все "тихо сам с собой я веду беседу". Вроде все и в гильдии, но большинство по квестам ходят одиночно, в инсты собираются так как будто к стоматологу идут. При входе в игру у всех высвечивается ссылка на сайт форума? У всех! Где все? Ходит на форум нужно, и читать что пишут и самим предлагать, высказывать мнение и замечания. И вообще общаться
Еще раз извините за офтоп



С уважением, Матерый
 
GitSДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:18 | Сообщение # 6
Группа: Союзники
Сообщений: 17
Статус: Offline
Апочки.
Во вторник 29.09 в 20.00 по Мск я и Дэсс собираемся в Мародон.
Если есть желающие, велкам. Если нет - будем искать пати на стороне.





Сообщение отредактировал GitS - Пятница, 02.10.2009, 13:17
 
ЦыганДата: Среда, 30.09.2009, 21:16 | Сообщение # 7
Группа: Союзники
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ну, во вторник мне было рановато, собираюсь туда же в Мародон в субботу вечером(ориентировочно 22,00 - 24,00 по мск, отписуйтесь кому когда удобнее). Соответственно набираю группу, желающих просьба отписаться сюда или мне на прямую смс (+79263582186)

Квесты для Мородона:

1. Яблочко от яблоньки... Начинает: Хранитель Марандис, находится в Пустошах 63,9/10,6
2. Фрагменты осколка сумрака. Начинает: Верховный маг Тервош, находится в Пылевых топях 66,4/49,3
3. Скверна Злоязыкого. Начинает: Талендрия, находится в Пустошах 67,6/10
4. Инструкции кентавра-парии. Начинает: Кентавр-пария, находится в Пустошах 46,5/86,9 бродящий
5. Хрустальные орнаменты. Начинает: Ива, находится в Пустошах 62,1/39,5
6. Легенды Мародона. Начинает: Кавиндра, находится непосредственно в инсте. Не был там, поэтому точного расположения не знаю.
7. Семя Жизни. Начинает: Дух Зейтара, находится непосредственно в инсте. Не был там, поэтому точного расположения не знаю.
8. Скипетр Келебраса. Начинает: Селебрас Искупленный, находится непосредственно в инсте. Не был там, поэтому точного расположения не знаю.

Вот и все квесты. Цепочек нет. Инст расчитан на 45-52 оптимально.



С уважением, Матерый


Сообщение отредактировал Цыган - Среда, 30.09.2009, 22:55
 
GitSДата: Четверг, 01.10.2009, 14:56 | Сообщение # 8
Группа: Союзники
Сообщений: 17
Статус: Offline
Во вторник у нас с Дэсс получилось только половину пройти, так как один человек нас кинул и свалил посреди данжа, а у второго были траблы с инетом. Так что повторная попытка сегодня вечером в 20.00 - 20.30 по Мск. Если хочешь - го с нами




Сообщение отредактировал GitS - Пятница, 02.10.2009, 13:17
 
ЦыганДата: Четверг, 01.10.2009, 23:05 | Сообщение # 9
Группа: Союзники
Сообщений: 14
Статус: Offline
Жаль, Gits, но только в выходные. В рабочие дни приезжаю домой только к 21,00. sad В игру в хожу толькок 23,00. А так хотелось бы с вами пройтись.


С уважением, Матерый
 
GitSДата: Пятница, 02.10.2009, 11:13 | Сообщение # 10
Группа: Союзники
Сообщений: 17
Статус: Offline
Вчера я допрошел Мародон, Дэсс сделала еще раньше. Так что в субботу пойду с вами только если помочь нужно будет. А так у меня затонувший храм на очереди. Вполне может быть что сегодня вечером.




Сообщение отредактировал GitS - Пятница, 02.10.2009, 13:16
 
ДипкурьерДата: Вторник, 13.10.2009, 12:56 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
GitS, в ближайшие вечера охотно присоединюсь к вашей паре, моя роль - мишка-танк, но приходить до выходных смогу только в 22.30-23. Так что реальны, наверное, только небольшие данжи.
В выходные можете назначать любое время после 18, приду охотно! smile
Можно попробовать любые данжи Аутленда. А если успеете дорасти - Крепость Утгард (имхо с 69 лвл) и даже Нексус (имхо с 71, экстремально можно пробовать с 70).


Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
ДипкурьерДата: Пятница, 23.10.2009, 17:59 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Хочется в выходные в Азжол-Неруб и Ан'Кахет.
В субботу и воскресенье буду приходить в игру в 18-19 часов и стараться собрать пати. Найдется лидер опытнее меня - очень хорошо. Не найдется - буду командовать сам, как умею.
Оба данжа рядом, в Драконьем погосте. Квесты берутся где-то неподалеку от данжей.


Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
GitSДата: Суббота, 24.10.2009, 01:36 | Сообщение # 13
Группа: Союзники
Сообщений: 17
Статус: Offline
На меня и Дэсс можно рассчитывать


 
Форум » Наш World of Warcraft » Сказки Борейской тундры » Планирование данжей (Объявления и пожелания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz