Ночной Ветер Четверг
28.03.2024
19:50
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | рейды - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш World of Warcraft » Подземелья » рейды (наболело)
рейды
ХаванДата: Среда, 06.05.2009, 10:39 | Сообщение # 1
Группа: Гильдейцы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Господа. график рейдов у гильдии наипростейший (минимальный) - всего 2 дня в неделю.

народу по составу гильдии хватает.
так вот.

во время Ч быть ВСЕМ 80-м ОБЯЗАТЕЛЬНО

нужно 10 человек (2 танка, 2-3 хила, 5-6 дд)

Зачем гильдия, если я не могу собрать не то что рейд, а пати в инст?, и не в будние дни, а в выходные?

Какого, извините черта, все хотят в накс, и банально не появляются к назначеному времени.
8-го я последний раз пытаюсь собрать рейд.
объявление о рейде висит с выходных на сайте - отписался там только Престен. остальные ни сказали ни "да" ни "нет"
если рейда не будет (рейд - это не пришли и убили 2 босса, а пришли в этот день, пришли в следующий назначеный и т.д.)- ищите себе нового РЛ

Какого лешего из-за вас люди (я не только о себе), которые хотят рейдить пропускают рейды, ожидая гильдрейд, и не могут потом найти пати со своим КД (да над нами все ЛФГ смеялась, когда я пытался набрать рендомов в накс, где убиты всего 2 босса)

был опрос - все отписались, в какое время могут рейдить - рейд тайм был подобран исходя из этого - так почему не появляетесь?
время изменилось? - так напишите об этом.

я знаю часть игроков из нашей гильдии получали приглашения в другие ги, но надеясь на что-то не приняли, я не уверен, что ч/з пару недель, при повторном приглашении они останутся, а потеря любого человека сейчас - это крест на 1-2 месяца на гильдрейдах для "Ночного ветра"

да - мы дружные и лояльные, НО Я ХОЧУ В РЕЙДЫ С ГИЛЬДИЕЙ, а не рендомами, со многими из которых я находил в несколько раз больше, чем с согильдейцами.

надеюсь, что ктонибудь выскажет свое мнение тут, еще больше надеюсь, что что-то изменится

 
ПтицДата: Среда, 06.05.2009, 23:40 | Сообщение # 2
Группа: Гильдейцы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ты хочешь невозможного.
На настоящий момент в гильдии 12 80х персов(не считая наших с хими мультов). Из них ровно 2 танка и 2 хила одетых для накса. Фактически ты хочешь что бы эти 4 человека были всегда и еще 6 дд из 8ми....
Когда только появился ВОВ на русском(это было в сентябре), было несколько серверов на которые был запрещен перенос персов с европы и там все качались заново и заново же проходили весь контент БК. Я был в гильдии, которая нацеливалась быть в первой на данном сервере (и стала ей). Там народ занимался исключительно игрой, Для примера, 70й мы взяли меньше чем за месяц...
НО, даже в этой гильдии, НИКТО не задумывался регулярно ползать своим составом в кару пока нас не набралось 25 человек 70х РЕГУЛЯРНО появляющихся в игре - все прекрасно понимали, что у всех своя жизнь и в рейд конечно хочется, но дела в реале важнее и с ними ничего не поделаешь. В случае этой гильдии все еще сложнее - здесь не маньяки готовые играть по 8 часов в день собрались, а просто люди которые хотят потихоньку качатся, при случае сходить в героик, в рейд.. но реал он важнее и отказыватся от него ради игры мало кто готов....
далее исключительно мое видение развития гильдии:
Вариант 1: Набираем, набираем и еще раз набираем народ. Причем не дк(их и так у нас многа), а шаманов, войнов, пристов, варлоков, хантеров, магов... для разнообразия классов и бафов в рейде. + танки и хилы на замену. Вариант хороший вот только сложно осуществимый ибо 80х таких персов многа не найти а остальных придется ждать месяца 2 когда они дорастут до 80го.
Вариант 2: Обьединение с другой такой же гильдией.
 
МапасанкаДата: Среда, 06.05.2009, 23:59 | Сообщение # 3
Группа: Гильдейцы
Сообщений: 15
Статус: Offline
А мне еще вот такой вариант в голову пришел... Если найти аналогичную гильдию и обговорить с ней условия и время совместных походов. Ну, суть моей мысли в том, чтобы с одной гильдой договориться и ходить вместе рейды. воть.. 007 не совмещая гильдии, а тупо вместе ходить)))

[подарите мне гамак]
 
ХаванДата: Четверг, 07.05.2009, 09:58 | Сообщение # 4
Группа: Гильдейцы
Сообщений: 18
Статус: Offline
я хочу не невозможного - я просо хочу, что бы если мы собрались кудато и народ отписался, чо будет, что бы народ был,илинаписали сразу, что не будут, тога те кто хочет куданибудь пойти будет искать другие пути
набирать нужно все классы
еще раз - о наборе в нашу гильдию висит объявление на оф форуме - зайдие - напишите чтонибудь "поднимите" тему

объединение гильдий - этот вариант я рассматриваю - на данный момент никто не хочет к нам,но многие готовы что-бы мы пришли к ним

две не объединеный гильдии (примерноравного состава) к сожалению не очень хорошая идея, т.к. возникнут разногласия, из-за разделения лута

 
БабайкаДата: Понедельник, 11.05.2009, 08:27 | Сообщение # 5
Группа: Гильдейцы
Сообщений: 26
Статус: Offline
Здесь я согласен и с Хими, и С Хаваном, как это ни парадоксально.

При нынешнем составе 80-х у нас есть реальная заморочка по походам в 10 рейды - предлагаю раза 3 в неделю пробовать собирать сарта - как завалим так и ладненько, то есть если собрались 6 челов то мона добрать рендомов и завлить его - там делов то на полтора часа максимум - если конечно к назначенному времени все пописают-покакают-покурят, похавают и починятся-закупятся. Кто не попал на поезд - следущий идет через несколько дней.

А жизнь, конечно, важнее - у нас гильдия адекватная но в основном уже старшеньких возрастов. Именно потому и адекватная, и не надо из отсутствия игроков в игре делать трагедию ради сохранения душевного спокойствия согильдейцев. НО!

Реально тема такая - у нас 2 блока игроков, из них основоной танк и хилер и гм dont а также пара человек с Новосибирска - то есть +3 часа к Москве. То есть пока вы в ваши 21 час приходите в игру - мы уже отбиваемся от домашних на тему пойти бы поспать. Это конечно наша проблема, но просьба от Жоры очень правильная - предупреждайте о неявках, участвуйте в форуме поактивнее. Получается что сибирские рейды мы пропускаем, ожидая европу flowers а ожидая полчаса после времени Ч мы и в московские не попадаем. Так что давайте честнее друг к дружке - и все будут щастливы.

Героики набрать у нас в гильде обычно не проблема, но прошлые праздники удивили - 3 дня почти ни разу не было 5 человек 80 онлайн даже вечером и ночью. А также у нас 3 танка и 2 хилера ВСЕГО на гильду из 80-х. Мало. В наксе вчера реально не проходили без третьего хила. Давайте дотягивать Дилина и Волину чем можем - они конечно не всегда могут играть, опять же жизнь - но помогаем чем можем - деньгами, крафтами, чантами. Зелень можете кидать в меня или в гб - будем их чарить в первую очередь. Также Галс скоро в Нордскол выйдет, пасибы всем кто помогает.

Второе - после вчерашнего похода я понял что накс 10 ето не предел совершенства. Половину его мы таки зачистили, учитывая что большинство там впервой были. Пасиб Престу, Птицу и Хими - за то что не пропили память friday и умеют печатать буковки). Кстати - пора бы микрофоны начать включать. Кто не может базарить слушайте наушники. Хилеру читать чат в бою некогда да и остальным я тож думаю - да и печатать тоже. Ребят - накс ето не страшно! Но и вышибать в нем особенно нечего - эти вещи чуть-чуть и не всегда лучше купленных за медальки. Но оно того стоит для шагов вперед.

Предлагаю согласовать график походов понедельный и обнародовать - с учетом возможных неявок. Но пропуски без предупреждений будем считать косяками личного плана - ну раз в неделю то на сайт можно зайти и сказать буду-не буду.

По донабору в гильдию - чтоб кого-то принять, надо общаться - вчера в 10-е накс нашли одного нового гильдейца и адекватную хилершу с руками, готова с нами ходить. То есть не ходя в рейды и не набирая рендомов не получаем новых потенциальных членов гильдии. В основном народ идущий в рендомы сидит в какой-нить гильде в 125 рыл где никто никуда не хочет и не ходит. И от нас уже зависит его возможный выбор в нашу сторону. Также предлагаю всем развивать вторые спеки ради универсальности гильдии - можно будет перекинуться перед боссом и составить нужную конфигурацию рейда а не охать. Гм вчера на ластбоссе могла бы и в лед переодеца-кинуца wink

Жора - давайте если в назначенный час нету никого то хотя бы сарта валить - хоть 10 хоть 25. Толку будет больше чем дуца сидеть. А еще есть что нить что нам по силам собрать?


- Не люблю воров!!!

- Ты просто не умеешь их правильно жарить.

Сообщение отредактировал Бабайка - Вторник, 12.05.2009, 11:18
 
ХаванДата: Понедельник, 11.05.2009, 15:05 | Сообщение # 6
Группа: Гильдейцы
Сообщений: 18
Статус: Offline
согласен с Димой.
надеюсь всетаки победить технику и софт и нормально выходить, а то уже 4-й день подряд лаги и дисконекты, суббота и понедельник терпимо, а в воскресение кидало даже непонятно почему - в рейде постоянно, в даларане каждые 3-5 минут
 
БабайкаДата: Вторник, 12.05.2009, 11:20 | Сообщение # 7
Группа: Гильдейцы
Сообщений: 26
Статус: Offline
Жора смени пароль в акке - возможно тебя взломали, я серьезно dont

- Не люблю воров!!!

- Ты просто не умеешь их правильно жарить.

 
Форум » Наш World of Warcraft » Подземелья » рейды (наболело)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz