Ночной Ветер Четверг
28.03.2024
13:05
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вопросы и ответы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш World of Warcraft » Знакомство с игрой » Вопросы и ответы (Отвечаем на любые вопросы об игре!)
Вопросы и ответы
ДипкурьерДата: Вторник, 07.07.2009, 14:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Ко многому в World of Warcraft игроки так привыкли, что это стало вроде как "само собой".
Но ведь человеку, который либо не пробовал играть сам, либо только-только делает первые шаги, даже "всем известные" вещи могут совсем не казаться очевидными.

Здесь можно задать любые (даже самые неожиданные) вопросы о самых основах мира World of Warcraft.
Игроки нашей гильдии постараются всё разъяснить.
Здесь рассматриваются вопросы даже от гостей форума.
Здесь НЕ рассматриваются никакие "продвинутые" вопросы. Только базовые понятия.
Посты не по теме - удаляются без ответов и комментариев.


Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
CherepanovДата: Четверг, 16.02.2012, 19:22 | Сообщение # 2
Группа: Союзники
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток! Прошу прощения, что врываюсь в пространство гильдии, но поскольку именно здесь я нашел много ответов на вопросы связанные с игрой, позвольте разъяснить последний.

Дело в том, что с декабря прошлого года и до сих пор я играл в пробную версию игры, но пару недель назад созрел для полноценной версии и натолкнулся вот на что. На официальном форуме вычитал, что для полноценной игры нужен сам World of Warcraft и два дополнения к нему: Wrath Of The Lich King и Cataclysm. Эти же три товары можно приобрести через учетную запись на Battle.net гораздо дешевле, чем покупать все по отдельности.

Вот тут-то я и замялся: а куда же дели самое первое дополнение The Burning Crusade? У меня конечно есть версия, что его "впихнули" в последующие версии, но уж лучше проверю. Нужно ли покупать The Burning Crusade или же моя теория верна?


Если в объятиях своей жены вам снится чужая жена - значит, вы кобель и потаскун.
А если в объятиях чужой жены вам снится своя жена - значит, вы отличный семьянин.
 
ДипкурьерДата: Суббота, 18.02.2012, 22:29 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Cherepanov, откровенно говоря - не знаю.

Можете попробовать купить для начала базовый WoW, а затем - WotLK. Возможно, такая последовательность даст вам интересующий вас ответ.

Как гильдия "Ночной Ветер" больше не существует, моя личная игровая активность близка к нулю, но я попытаюсь оказать вам помощь и поддержку, если оно будет полезно для вас и при этом в моих силах.


Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
CherepanovДата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:29 | Сообщение # 4
Группа: Союзники
Сообщений: 2
Статус: Offline
Дипкурьер, спасибо Вам большое, как раз так и сделаю.

Если в объятиях своей жены вам снится чужая жена - значит, вы кобель и потаскун.
А если в объятиях чужой жены вам снится своя жена - значит, вы отличный семьянин.
 
Форум » Наш World of Warcraft » Знакомство с игрой » Вопросы и ответы (Отвечаем на любые вопросы об игре!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz