Ночной Ветер Суббота
20.04.2024
18:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Первые правила форума - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемный зал » Наши правила » Первые правила форума (Внимание! Объявление!)
Первые правила форума
AdminДата: Вторник, 23.12.2008, 16:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Жизнь нашей гильдии и форума еще только начинается.
Может быть, у нас позже появятся различные правила и нормативные документы. Но сейчас самое главное - не документы, а активность форумной жизни, практическая польза от форума. Поэтому развитых правил пока нет. "Правила форума", которые можно увидеть по ссылке в верхней части страницы - это просто стандартный шаблон. Не факт, что он нас полностью устроит в дальнейшем.

Просим соблюдать лишь самые простые обычаи:

1. Не допускайте на форуме мата, оскорблений, провокаций, противозаконных и неэтичных высказываний. Постарайтесь сдержать негативные эмоции. Если у вас что-то не получается, кто-то перед вами виноват, случилась еще какая-то неприятность - расскажите спокойно. Скорее всего, проблемы вызваны не злым умыслом, а просто какими-то недоработками, недопониманием и неумением. Мы вместе поищем решение.

2. При регистрации на форуме указывайте ник, в точности совпадающий с именем вашего персонажа, входящего в гильдию Ночной Ветер. Так нам всем будет гораздо проще общаться, понимая, кто есть кто. Когда один и тот же человек носит в игре и на форуме разные имена - трудно запоминать соответствие между ними. Когда имена совпадают - то всё ясно.

3. Старайтесь придерживаться ясного и пристойного русского языка. Не беда, если вы используете сложившийся в игре жаргон и иногда делаете опечатки. Но если у вас в каждой строке по 4-5 грамматических ошибок, при этом половина слов сознательно искажены, а другая половина сокращены, потому что лень нажимать клавиши - тогда вас просто не смогут понять. Да и не захотят понимать. Уважайте себя и собеседника!

Сразу после регистрации вы попадаете в группу Пользователи, права которой довольно ограничены. Потерпите немного. Каждый гильдеец вскоре после регистрации будет переведен в группу с более высокими правами на форуме.


Администратор сайта
 
Форум » Приемный зал » Наши правила » Первые правила форума (Внимание! Объявление!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz