Ночной Ветер Четверг
25.04.2024
17:41
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Пожелания по выбору данжей - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наш World of Warcraft » Сказки Борейской тундры » Пожелания по выбору данжей (Куда кому надо/хочется)
Пожелания по выбору данжей
СевероДата: Четверг, 25.02.2010, 16:37 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Я пока хожу как дд. За эмблемы собираю Т9 сет для дд. Кое что падает для танка. Думаю как соберу несетовый комплект для танка из
двухсотой синьки/фиолета, можно будет походить танком.

Сейчас у меня большой пробел плане тринек.
Хотелось бы получить
Знамя победы с испытания чемпиона и
Покрытый иглами скорпион из кузни душ.
Дипкурьер, кстати как тебе самому этот скропион, часто баф на арп висит?


 
ДипкурьерДата: Четверг, 25.02.2010, 18:38 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Северо, вопросы ты задаешь непростые...

Баф висит не очень часто. Скорпион прокает по критам. Кроме того, как говорят, он имеет скрытый кулдаун 40 с.

Баф Скорпиона, как и вообще АрП, влияет только на физические атаки. Кот - чистый физдамагер, а ДК - смешанный дамагер (физа+магия), поэтому влияние Скорпиона будет сказываться меньше, чем у кота.

АрП - характеристика нелинейная (как и сама броня). Пока АрПа мало, он влияет слабо. Значительное влияние АрПа для кота начинается со значений 400-500, и вот тут коту (при наличии Скорпиона) уже есть смысл наращивать дальше именно АрП, в ущерб ловкости (которая считается основным статом кота при низком АрПе).
Хардкап АрПа 1400. Это состояние, когда физические атаки на 100% игнорируют броню цели. АрП свыше хардкапа лишен смысла начисто. Вместо дальнейшего повышения АрП коту есть смысл вновь повышать ловкость.

При наличии тринек, прокающих на АрП, софткап определяется как хардкап минус величина прока тринки.

Для танка АрП усиливает агрогенерацию, но никак не влияет на выживаемость. Делать на АрП большой упор танку несподручно, т.к. есть куча других важных параметров, всё сразу не соберешь.
Поэтому АрП считается НЕтанковым статом, соответственно тринки на АрП - тоже НЕтанковыми.

Детальнее об АрПе и фокусах с ним можно посмотреть в кошачьих гайдах (ссылки в друидской теме классового раздела нашего форума).


Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
СевероДата: Суббота, 27.02.2010, 17:47 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Что то не везет мне с триньками.
Мне уже 2 танковые выпали, а для дд - ни одной. Так до сих пор и хожу с зелеными.

В сложные героики, типа чемпионов, ямы сарона, меня не пускают. Их нельзя выбрать при поиске группы (якобы шмот слабый)


 
Форум » Наш World of Warcraft » Сказки Борейской тундры » Пожелания по выбору данжей (Куда кому надо/хочется)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz