Ночной Ветер Четверг
25.04.2024
07:48
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Пожелания по выбору данжей - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наш World of Warcraft » Сказки Борейской тундры » Пожелания по выбору данжей (Куда кому надо/хочется)
Пожелания по выбору данжей
ДипкурьерДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:13 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
А давайте попробуем прямо тут высказать, кому куда нужно или хочется бегать hi
Только не забыть бы в будущем обновлять эту информацию
dont


Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
ДипкурьерДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:28 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Итак, мои приоритеты (пишу подробно, чтобы всё было максимально ясно):

(выполнено) Кузня Душ нормал - новый посох нужен уже очень настоятельно. Других вариантов, которые были бы столь же доступны, как Кузня Душ нормал, я не вижу.
Спасибо, Ден! beer Рандом с нами - вчера за 2 прохода Кузни нормал посох выпал дважды, хотя по данным wowhead шанс его дропа 24%. Первый раз два нида, и выигрыш не мой. Спорить не пришлось, хант занидил абсолютно законно, вещь как раз для кота и ханта. Второй раз посох был мой pank
...Кстати, 24% все-таки очень похоже на правду. Кажется, я не видел этого посоха раньше, а статистику свою сейчас глянул - 9 убиений Пожирателя Душ. 2/9=22%, очень даже в пределах возможной статистической погрешности.

(выполнено) Кузня Душ героик - тринка на АрП для кота не роскошь, а с какого-то этапа развития необходимость. Правда, пока я не дотягиваю до толкового использования этой тринки, не хватает общего уровня одетости для софткапа АрП. В общем, на сегодня не критично, но прохождение Кузни героик - всегда мой шанс гораздо меньше беспокоиться о будущем.
Цель взята! Покрытый иглами скорпион теперь у меня есть, повезло в обычной рандомной пати. Нидили вдвоем с фури варом, удача была на моей стороне smile

1. Яма Сарона - во-первых, очень нравится мне чисто внешне; во вторых, способна дать полезные вещи как с нормала, так и с героика; в-третьих, реально поднимает игровую квалификацию, улучшая внимание и движение. Так что Яме я всегда буду рад.

2. Залы Отражений - желательно добыть несколько вещей из нормала и героика, самое важное - копье из героика.

3. Рандом героик. Я не делаю культа из ежедневного фарма эмблем льда, но все-таки желательно хотя бы иногда 2 эмблемки брать.

4. Желательно полное прохождение героиков, по которым нет ачивок за прохождение. У меня остались Ан'кахет и Чертоги Молний (Залы Отражений - это песня отдельная, щас речь не о них). Что касается Ан'кахета, так мне вообще не очень понятно, почему у сильной пати там должны быть трудности. Хотя известно, что этот данж многие не любят. Давайте пройдем его полностью 2-3 раза и покажем себе, что действительно можем играть достаточно хорошо.


Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
Ночной_певецДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:10 | Сообщение # 3
Группа: Союзники
Сообщений: 36
Статус: Offline
В Анкахет попадаю последнее время очень часто)правда,с рандомами обычно забиваем на 1 босса и идем сразу на ласта - действительно,данж мало кто любит wacko Но я всегда готов поднять свои навыки танкования, так что согласен пройти полностью.
Нужные мне данжи - Кузня душ героик(хожу каждый день,а тапог все нет и нет(() и Залы героик.
 
Ночной_певецДата: Среда, 03.02.2010, 19:27 | Сообщение # 4
Группа: Союзники
Сообщений: 36
Статус: Offline
Залы героик уже не нужны boxing отттанковал вчера утром и с 1 раза выпало то, что мне нужно - Колье из окаменелого аммонита. Вот это повезло так повезло!Видимо,награда свыше за то, что я не ливанул сразу, как понял,куда я попал и что мне тут предстоит делать(то бишь танковать,а не ддшить biggrin ).
 
СевероДата: Четверг, 04.02.2010, 15:57 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Я последнее время танкую в аметистовой крепости.

Как добью 80, хотелось бы сходить туда в режиме героика.
Интересно услышать комментарии и наставления, по поводу моего танкинга.
Кстати какого уровня нужен шмот, чтобы в героике чувствовать себя примерно также,
как в нормале на 75ур. с квестовой зеленкой?


 
ДипкурьерДата: Четверг, 04.02.2010, 17:45 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Северо, в героиках понятия "минимально достаточно" и "привычно для массы игроков" очень сильно различаются.
Для прохождения по тактике достаточно 800-1000 дпс, а на практике - выдающих меньше 2К называют нубами, крабами, бичами, топорами и другими ласковыми словами.
Аналогично и с танками, причем в еще более жесткой форме, ибо средний танк в сочетании со слабыми, но в целом грамотными ддшерами - это играбельно, а вот слабый танк в сочетании со средней силы (и низкой аккуратности...) ддшерами - это кисло.
То есть теоретически АМК героик, наверное, можно танковать в синьке 151-187 лвл. Но если дд будут одеты в 4хТ9 (232), а остальной шмот 200-219 (ситуация типовая), тебе придется лезть из кожи вон, а ребятам - играть гораздо осторожнее, чем они привыкли. Нервные товарищи будут орать, ливать и так далее.


Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
ХимиДата: Четверг, 04.02.2010, 18:59 | Сообщение # 7
Группа: Гильдейцы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Дипкурьер)
наверное, можно танковать в синьке 151-187 лвл

Имхо это экстрим. 178-200 синька, как минимум (одеться в нее проблем нет абсолютно), лучше со вкраплениями фиолета 200ур, иначе бедный хил и бедные дд.

ЗЫ. Сделал ключ на Каразан. туда можно с 70го уровня.




Сообщение отредактировал Хими - Четверг, 04.02.2010, 19:00
 
Ночной_певецДата: Четверг, 04.02.2010, 20:36 | Сообщение # 8
Группа: Союзники
Сообщений: 36
Статус: Offline
Северо, гм...ну синего танка могут просто кикнуть.Да и потом, ты не сможешь агро на себе держать.Мне, в моем шмоте, бывает трудновато - с имбами по 6-8к дпс-а (а такие попадаются в героиках).Синий танк мрет как тряпка = вайп всей группы( ну не в амк,так в стратхольме ). Так что мой тебе совет - ходи пока как дд и копи баджики на шмот ;). Если хочешь экстрима и нервного шока у хилов(а они очень нервничают,когда видят 1 фиолетовую вещь, да еще и ддшерскую - начинают орать благим матом,врубив капс)) - иди,танкуй)
 
ДипкурьерДата: Понедельник, 15.02.2010, 11:49 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Радостно обновил свою информацию! smile
Заодно несколько слов для Северо по теме танкинга АМК:

Основная задача танка - хватать мобов как можно ближе к порталам. Для этого надо быть внимательным, вовремя замечать порталы и бросаться к ним. Определенную опасность представляют паки, разбегающиеся после выхода из портала в 2 стороны. Если танк успел к порталу, он захватывает сразу всех, разойтись не дает. Если опоздал, танк дистантно агрит одну половину мобов, а сам рысью бежит к другой. Если ДДшеры начинают бить гонящуюся за танком первую группу мобов - это грубая ошибка, за такое ругаются матом.

Идеально, если танк выводит мобов с балконов на лестницы. На балконах мобы могут заслоняться лестницами от атак стоящих внизу РДД. Понятно, что если РДД уже на балконе, то выводить не надо.

По боссам. Лавантора и Синигосу надо отворачивать мордами от пати и не давать вертеться. Гнойрона, наверное, можно увести от ползущих к нему капель, хотя на практике я такого не видел, идея чисто умозрительная. Сложнее всех Ксевозз, его танк старается равномерно вести, чтобы сферы не догоняли его (тогда они взрываются), но и не отставали сильно (тогда он их притягивает, и они опять же взрываются). Обычно уводят влево, поднимают на балкон и ведут по балкону вправо, хотя не знаю, почему именно по балкону.
Остальное, вроде, не проблемы танка.


Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
denk77Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:41 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Можно вообще исключить разбегающиеся паки.Главное - успеть бросить лужу перед порталом.Для этого, как только мобы убиваются,надо глядеть по сторонам - где откроется новый портал.И не тормозить.Тактика,которую описал Юра, со своими хороша. С пугами срабатывает в пропорции 3:1(причем удавшиеся попытки не в большинстве).
P.S.Ксевозза оттанковал недавно wink сильно этому факту радовался.
 
СевероДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:56 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Для танкинга мне еще очень понравились чертоги камня.

По АМК. Что очень нравится в Лаванторе, что никому кроме танка не попадает ни одной единицы повреждений.
На всех остальных боссах дд и хила хоть немного но зацепит. Ксевозз для меня тоже самый сложный.

По поводу в каком шмоте идти в героики. Пока не ходил, так что это пока предположение.
По идее для героиков должно хватить синего 187 шмота (естественно +камни,энчанты, фласки)
Ведь на 80 выходим максимум со 187, а 200 фиолет падает уже в героиках.
Т.е. первым танкам на сервере в героиках приходилось играть в таком шмоте, так как паровозить их было не кому.


 
СевероДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:02 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
denk77,
Иногда можно не успеть добежать, чтобы лужа достала до портала. Но если не зевать, то такого быть не должно.
Хочу попробовать в АМК зелье скорости. Тогда вообще никаких проблем с порталами.


 
ДипкурьерДата: Вторник, 16.02.2010, 11:42 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Quote (Дипкурьер)
Основная задача танка - хватать мобов как можно ближе к порталам.

Quote (denk77)
Тактика,которую описал Юра
ponder

Quote (Дипкурьер)
Для этого надо быть внимательным, вовремя замечать порталы и бросаться к ним.

Quote (denk77)
надо глядеть по сторонам - где откроется новый портал.И не тормозить.

Одно и то же разными словами.

Quote (denk77)
С пугами срабатывает в пропорции 3:1(причем удавшиеся попытки не в большинстве).

Неужели всё настолько плохо? Пару месяцев назад было лучше.
Если ддшер предпочитает лучше пяток вайпов, чем показать в рекаунте короткую пиписку, то может проще кик или лив?


Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
ХимиДата: Вторник, 16.02.2010, 18:26 | Сообщение # 14
Группа: Гильдейцы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Северо)
Ведь на 80 выходим максимум со 187, а 200 фиолет падает уже в героиках.
Т.е. первым танкам на сервере в героиках приходилось играть в таком шмоте, так как паровозить их было не кому.

Ты забываешь про синий шмот уровня 200, который падает с нормалов 80ур данжей (чк, чм, окулус и т.д.) + крафт.


 
denk77Дата: Среда, 17.02.2010, 17:36 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Дипкурьер, да,именно настолько.Баджики расслабляют людей.Поэтому я стараюсь всегда добегать. Конечно,не всегда удается, тогда приходиться применять эту тактику.И если сорвали - я не спешу снимать.Пусть дохнут и учаться.
Северо, зелье скорости?Хмм...ну попробуй) Но разбегающиеся паки - не самое сложное в амк. Самое сложное,по личным ощущениям - Ксевозз.Но его стоит научиться танковать. Хотя бы,чтобы доказать себе,что ты можешь это сделать.
 
Форум » Наш World of Warcraft » Сказки Борейской тундры » Пожелания по выбору данжей (Куда кому надо/хочется)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz