Ночной Ветер Суббота
20.04.2024
03:39
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Наши персы на Борейской тундре - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш World of Warcraft » Сказки Борейской тундры » Наши персы на Борейской тундре (Импровизированная анкета)
Наши персы на Борейской тундре
ДипкурьерДата: Вторник, 29.12.2009, 16:54 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Возможно, наша группа на Борейке "дозрела" smile
Небольшой коллектив сложился, желание играть вместе есть. Но случается неразбериха.

Давайте попробуем создать тему наподобие анкеты, в которой расскажем о своих игровых интересах и о своих персах. Эта анкета не является заявкой на вступление куда-либо. Здесь мы просто рассказываем, о чем думаем во время игры, к чему стремимся, что любим, а что – совсем наоборот.

Не надо относиться к анкете как к формальной обязанности. Тут никто никого ни к чему не принуждает. Строгого плана анкеты тоже нет.
Главное – чтобы вас можно было понять. Поняв цели и стиль игры друг друга, мы сможем эффективнее играть вместе и получать больше фана.

Вначале предлагается сказать несколько слов о себе. Слишком личная информация не обязательна. Пишите то, что может пригодиться вашим друзьям по игре. Не забудьте уровень игровой активности, типичное время, ваши интересы и цели в игре.

Затем – сведения о персах. Думаю, достаточно только о персах Борейки, и только о более-менее активных. Укажите для каждого перса ник (желательно в виде ссылки на Оружейную), класс, спек, профессии, а также постарайтесь рассказать, для чего, собственно, этот перс существует, какие задачи вы перед ним ставите. Если перс входит в гильдию, несколько слов о ней.

Если считаете нужным дополнить анкету чем-то еще, напишите об этом.
В дальнейшем, думаю, будем эти анкетные данные иногда обновлять. Мне кажется, достаточно будет одного обновления данных в 1-2 месяца, чтобы представленная информация сохраняла актуальность.
В качестве примера (только примера, не руководства) попробую предложить свою анкету.


Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
ДипкурьерДата: Вторник, 29.12.2009, 16:57 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Юра.
Москвич, инженер по автоматизации, работаю в частной компании. Турист, спелеолог.
Игровая активность средняя или ниже средней. В будние дни обычно с 22-23 мск, в выходные с 18-19 мск, иногда в выходные отсутствую в игре.
Игровые интересы разнообразные, но удовольствие от процесса в любом случае ставлю выше, чем скорейшее достижение конечных целей. Играю только в ПВЕ, играть в ПВП не умею и не хочу. Высоко ценю игровые знания. Люблю тактику, изучение игровой механики, анализ тенденций игры. Не люблю паровозов, гоночного характера игры, вайпов на ровном месте.
Есть опыт исследования скрытых территорий Азерота. Есть также опыт необычного стиля игры – не убивая кого-либо.

Активные персы на Борейской тундре:

Дипкурьер – ночной эльф, друид 80 уровня. Основной спек ПВЕ кот, дополнительный после патча 4.0.1 не сконфигурирован. Профессии: травничество, начертание.
Перс участвовал в рейдах, личный прогресс ЦЛК10 9/12 нормал. Сейчас малоактивен, поскольку я не планирую играть за МДД в Катаклизме. Перс может использоваться для фарма, крафта и различных фановых действий. Не исключается смена спека, хотя опыт хилера и танка у меня невелик, а совы - отсутствует вовсе.
Входит в гильдию "Нейтралы", которая в недавнем прошлом успешно вела рейды и могла считаться умеренной хардкорно-социальной, но сейчас находится в застое. Сайт гильдии: http://neutral-wow.ru (иногда недоступен из-за задолженности за хостинг).

Разгуляй – дворф, охотник. Основной спек ПВЕ БМ, дополнительный не куплен. Профессии: горное дело, ювелирное дело. Актуальный контент: старшие локации и нормал данжи Норда. Перс сейчас наиболее активен и приносит максимальный фан. Предположительно, будет основным и рейдовым в Катаклизме. Также собираю красивых и необычных боевых петов.
Перс входит во вновь созданную гильдию "Мухи". Сайт гильдии: http://muhi.talksrv.ru.

Кроме двух основных, есть куча персов, созданных для сопровождения начинающих игроков-друзей, для нестандартных стилей игры (игра без убийств мобов, игра полураздетым персом, игра с заморозкой опыта), для прохождения скрытых зон, для контактов на других серверах и т.п. Пожалуй, интерес среди них представляет маг с Дракономора Еропка. Есть персы до 15 уровня на Галакронде за Альянс и Орду. Есть также друид 48 уровня на Борейской тундре за Альянс, травник и начертатель, при достаточной мотивации может переехать на другой сервер.
Некоторые из моих персов, нацеленные на нестандартные стили игры, могут отказываться от игрового взаимодействия (взаимопомощи, торговли и т.п.). Прошу друзей отнестись к этому с пониманием.
Поддерживаю также приятельские контакты с одной из прежних своих гильдий - "Дикая Дивизия". Гильдия социальная, не рейдовая, хотя народ хороший, дружелюбный, есть опытные игроки. Сайт гильдии: http://dd-guild.clan.su/.


Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
Ночной_певецДата: Воскресенье, 03.01.2010, 07:56 | Сообщение # 3
Группа: Союзники
Сообщений: 36
Статус: Offline
Денис, москвич, 20 лет, учусь на программиста. В игре являюсь ГМ-ом гильдии "Эвентус". По стилю игры отношусь к категории semi-hardcore. Выкачал трех 80-ов:
Дендровер, ДК танк 80 лвл. Мейн чар. Прогресс ЦЛК25 - 11\12, ЦЛК10 - 12\12н и 11\12хм.
Ремолайс и Ларесса - миша и протпал соответственно. мишу более менее одел, палада оставил до катаклизма.
Кем буду играть в катаклизме, еще не определился. Процентов так на 95 уверен, что буду выступать в роли танка, а вот какой класс пока не ясно.
Основная цель в игре для меня и моей гильдии - с максимальным комфортом освоить весь предложенный Метелицей контент. Судя по времени, которое мы тратим на рейды, мы являемся казуальной гильдией. Однако, наши цели такие же как у гильдий, рейдящих в два раза больше и чаще.
На данный момент у меня следующие цели в игре:
-кил лича в 25ке с нашей гильдией
-СРЛК10 с нашей 10кой
-если хватит времени и терпения у ребят - кил лича в 10хм.
Так же люблю поделать интересные ачивки - к примеру,с удовольствием поучаствовал в праздновании хмельного фестиваля. Потихоньку докачиваю последний танковский класс - воина.


Сообщение отредактировал Ночной_певец - Понедельник, 25.10.2010, 22:11
 
СевероДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:36 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Сергей. Живу и работаю в Москве. Игровая активность немного ниже средней. Игровые интересы разные и ПВЕ и ПВП на БГ, изучение игровой механики.

Стилиус - ДК 80 ур. рудокоп/ювелир. Фрост/анхоли дд.
Потихоньку осваиваю ЦЛК 4/12, но часто туда ходить не получается. Последнее время малоактивен.

Аурелио, прист 80ур травник, алхимик. Сейчас играю в основном им. На данном этапе цель пройти все данжи Нордскола за хила. Очень полезно, открываются вещи о которых раньше даже не задумывался. Второй спек ДД, тоже потихоньку осваиваю. Думаю в катаклизме станет основным персом.


 
ДимантДата: Среда, 13.01.2010, 20:52 | Сообщение # 5
Группа: Союзники
Сообщений: 7
Статус: Offline
Дима . Питер. Активный
80 Димант - друль ,кот
70 Вотэн - маг огонь
30 Гедорий - шам энханс - перс сына, но вожу в основном я )))
57 Мантикорий - ДК кровь
ну и мелких еще пара ...




Сообщение отредактировал Димант - Среда, 13.01.2010, 20:53
 
МатерыйДата: Воскресенье, 31.01.2010, 03:28 | Сообщение # 6
Группа: Союзники
Сообщений: 1
Статус: Offline
Саша
По образованию инженер-электрик, работаю в частной холодильной компании. Живу в Ногинске, Моск. обл.
Игравая активность - средняя(на мой взгляд biggrin ), в будни с 22-23 и могу и до 3-4 засидется а в выходные часов с 18 и до утра. Режим игры (ПВП или ПВЕ) особого значения не имеет, но оцень ценю кдружный коллектив и слаженную команду.

Персонажи на Борейской тундре:

Матерый - воин, фури+прот(основной персонаж)
Дедвар - чернокнижник
Джунга - шаман
Обран - друид
Приступ - жрец


 
ДипкурьерДата: Пятница, 11.06.2010, 18:38 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Задумчиво почесал мозолистой пятерней давно немытую шевелюру дворфа... затем - задней лапой кошачье ухо... обновил сведения о своих персах smile чего и другим желаю! wink

Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
Ночной_певецДата: Суббота, 12.06.2010, 06:49 | Сообщение # 8
Группа: Союзники
Сообщений: 36
Статус: Offline
хм..) такая интересная своя анкета,когда просматриваешь ее через какое то время..
обновил инфу
 
ДипкурьерДата: Пятница, 01.10.2010, 13:39 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Снова, вслед за Деном (спасибо, Ден! smile ), привел информацию в актуальный вид.

Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
Форум » Наш World of Warcraft » Сказки Борейской тундры » Наши персы на Борейской тундре (Импровизированная анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz