Ночной Ветер Пятница
19.04.2024
15:05
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Лирическое отступление - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш World of Warcraft » Сказки Борейской тундры » Лирическое отступление
Лирическое отступление
ДипкурьерДата: Вторник, 06.10.2009, 19:13 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Сорри, наболело.
Я никого не хочу обидеть или заклеймить.
Я просто надеюсь, что хоть 2-3 игрока задумаются.

На низкоуровневых данжах (к сожалению!) народ мало чему учится.
Тут причины две:
1. Учиться всегда лень. Мчаться вперед, круша всё на своем пути - гораздо заманчивее, чем изучать статьи, форумы, справочники, тратить время на настройку интерфейса, запасать к данжу еду и химию...
2. Игра устроена так, что данжи низких уровней можно просто проломить без всяких теоретических заморочек и невзирая на многочисленые ошибки при прохождении.

Вот возьмем, например, Ульдаман.
Официально данж для 39-47 уровней.

Можно ведь пройти его группой 48-52.
И по фигу будет, что половина ДДшеров бьют не ту цель. И еда не нужна. И бафы можно иногда забывать. И агрить по 2-3 пака. И друг от друга убегать за половину данжа.
Ну пару раз на особо диких ошибках группа вайпнется. Но всё равно пройдет!

А можно идти в Ульдаман группой 37-39 уровней.
Все квесты вполне доступны. Можете проверить по любой базе данных.
Вот пример состава группы:
танк - прот пал;
хил - холи прист;
дд/контроль - файер маг;
дд/контроль - рога;
дд/контроль - баланс друид (не пишу "сова", т.к. сова с 40-го).
Если идти дружно, не разбегаясь... если внимательно смотреть друг за другом, вовремя обновлять бафы, давать время попить/поесть... если бить по какой надо цели, а не по какой попало... если ставить метки... если использовать еду и химию... если агрить аккуратно... если смотреть по сторонам, поменьше нарываться на левых мобов, а уж если нарвались - быстро перехватывать их танком... если не забывать контроль - можно пройти весь Ульдаман без единого вайпа.
Возможно, будет даже быстрее. Во-первых, не бегать с кладбища. Во-вторых, поменьше неразберихи.
Хотите попробовать? wink


Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
СевероДата: Среда, 07.10.2009, 11:37 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Ну Ульдаман с 52 можно уже соло пробовать. Я вчера попробовал 52м, прошел 2х боссов. на этом остановился. Не думаю, что получится пройти весь инст, но лично для меня, когда я один - инст запоминается лучше всего, плюс осваиваешь свой класс.

Самое простое и бездумное, это ходить пати +5ур. Уровня так 45. Один раз так прошли ульдаман фактически без танка.
Там пытался танчить ретри пал без щита crazy

Действительно высший пилотаж, когда группа не превышает или даже немного ниже уровня инста. Но с такой группой и не интересно сразу идти, хочется сначала побродить там в одиночку, осмотреться (тем же 52м), а потом идти в пати 37-39х.
Тогда все ошибки сразу всплывут.


 
GitSДата: Среда, 07.10.2009, 13:47 | Сообщение # 3
Группа: Союзники
Сообщений: 17
Статус: Offline
Если идти именно группой под уровень данжа, то нужен знающий человек готовый вести за собой. Таких людей на данный момент я в ги не вижу.

У меня допустим сейчас по очереди ГЧГ. В гильдии нет лидера который сводил бы туда и показал куда и как идти. Одного раза в нормальном темпе было бы достаточно, чтобы я запомнил данж. Допустим Мародон я прошел один раз и после этого водил уже группу из ги туда. В те данжи в которых я был (в большинство) я уже смог бы провести группу. Но что мне сейчас делать с ГЧГ я хз. Я попробовал туда один раз сунуться - там ппц все заморочено. На выходных буду опять пробовать наверное...

З.Ы. Соваться на минимальном допустимом уровне в данж не зная его - ИМХО самоубийство





Сообщение отредактировал GitS - Среда, 07.10.2009, 13:48
 
Форум » Наш World of Warcraft » Сказки Борейской тундры » Лирическое отступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz