Ночной Ветер Суббота
20.04.2024
02:46
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вопросы и предложения - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш World of Warcraft » Сказки Борейской тундры » Вопросы и предложения
Вопросы и предложения
ДипкурьерДата: Среда, 26.08.2009, 13:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Ваши вопросы, проблемы, идеи, пожелания, замечания и всё прочее можно высказать здесь smile

Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
ЦыганДата: Четверг, 24.09.2009, 12:29 | Сообщение # 2
Группа: Союзники
Сообщений: 14
Статус: Offline
Предложения :
По инстам:
- Походы в инсты откладывать до выходных. Ибо, чем выше мы подымаемся, тем сложнее и длиннее инсты. Проходить их в будни - смерти подобно на следующий день на работе.
- Планируя поход в инст, заранее подбирать группу и роли в группе. Необходимо заранее знать кто идет в группе.
- ЕСЛИ в инсте есть квесты которые требуют повторного посещения - идти второй раз обязательно.(Пример - Ульдман, пройти мы его прошли, квесты сдал, вместо них насыпали еще - в том же Ульдмане)
- Ходить не только в те инсты в которых еще не были, но и в те в которых уже были - из экономических соображений (торги на ауке пока единственный реальный способ заработать голда, который я ощутил)
- Хотелось бы использовать скайп, по возможности.

По игре в группе:
- во первых учится играть в группе, а не идти вроде бы толпой, но каждый как в солорежиме
- не расслаиваться по уровням. Я понимаю что всей ГИ держаться в одном уровне - не реально. Но собрать группу для совместного кача 3-5 человек можно. И вот в этой группе держаться в одном слое. Даже если кто-то чуть ушел в перед - подождать, подтянуть, прокачать пока профы; делать что угодно но не подымать уровень дальше- иначе развал группы неизбежен!

Пока все, возникнут четко сформировавшиеся мысли, предложу ещо smile



С уважением, Матерый


Сообщение отредактировал Цыган - Четверг, 24.09.2009, 12:33
 
ДипкурьерДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:04 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Снова о расслоении в гильдии.
Было сказано много хороших слов, но пока не было случая, чтобы кто-то кого-то подождал, реально дав возможность догнать.

Я хочу спросить у всех товарищей 50+: мне рассчитывать на игру вместе? upset
Вопрос не праздный. Если меня на самом деле ждут товарищи, я напрягусь, и поиграю несколько вечеров в темпе, превышающем мой комфортный. Если меня на самом деле никто не ждет, так я и не буду заниматься мазохизмом, всё равно увеличить скорость кача навсегда для меня нереально.


Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
GitSДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:56 | Сообщение # 4
Группа: Союзники
Сообщений: 17
Статус: Offline
Не знаю как дальше, но пока при моем нормальном темпе игры за вечер стабильно апается лвл. (Если нет похода в данж) Такая скорость прокачки будет продолжаться и впредь, если без форс мажоров.

P.S. Писать что-то на форуме реально бесполезно, т.к. заглядывает сюда три человека.





Сообщение отредактировал GitS - Понедельник, 28.09.2009, 12:57
 
Форум » Наш World of Warcraft » Сказки Борейской тундры » Вопросы и предложения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz