Ночной Ветер Пятница
29.03.2024
14:45
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Окрестности Гилнеаса - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Костер на поляне » Лига исследователей » Окрестности Гилнеаса
Окрестности Гилнеаса
ДипкурьерДата: Среда, 01.06.2011, 15:51 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
У меня есть причины для немногословия, но эту зону все-таки хочу показать.

Когда начинаешь игру воргеном, лишние проходы в городе закрыты заборами, баррикадами и т.п, чтобы игрок не забрел куда не следует. Найти лазейку, однако, можно. Существует как минимум два маршрута выхода из города без выполнения квестов, ведущих к смене фазы.
За пределами города попадаешь в ненаселенную копию Гилнеаса. Только на одном небольшом участке пасутся олени.
Перелететь в соседние локации через горы – непосильная задача для перса 3-го уровня. Остается вариант проплыть морем. В воде расставлены невидимые стены, но и в них, как нарочно, оставлен проход. После небольших исследований я попал в копию окрестных локаций.

Там есть где побегать и что посмотреть. Куча текстурных багов, зияющие провалы под текстуры. Особенно мне понравились два места, которым я дал условные названия.
Урочище висящих костров примечательно тем, что здесь горят костры, вокруг которых расставлены кругами деревянные кресла. Всё бы ничего, но костры и кресла висят в воздухе над поверхностью грунта.
Пристань белых чаек расположена у самой границы пространства. Да, кто не знал: пространство имеет границы, и иногда в скрытых зонах такую границу можно увидеть. Она выглядит как стена из переливающегося северного сияния. Пересечь ее перс не может, но иногда какой-нибудь видимый объект может частично выходить за стену, как, например, причал. Камеру обзора тоже можно сместить за границу, и глянуть на своего перса "с того света".



















Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
Форум » Костер на поляне » Лига исследователей » Окрестности Гилнеаса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz