Ночной Ветер Суббота
20.04.2024
02:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Острова Южных Морей - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Костер на поляне » Лига исследователей » Острова Южных Морей (К полугодовому юбилею раздела)
Острова Южных Морей
ДипкурьерДата: Среда, 09.09.2009, 01:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Со дня создания отделения Лиги Исследователей на нашем форуме прошло полгода.
Можно оглянуться назад и вспомнить, как это всё начиналось.

Началось всё с того, что я почти случайно попал на Острова Южных Морей (South Seas Islands), лежащие к юго-востоку от южного побережья Танариса. Меня вели любопытство и азарт перед неизведанным. Что тут удивляться, что я действовал сгоряча и кое-что напутал в технической стороне плавания на острова.
Доплыть и сделать отчет, тем не менее, удалось. Редактировать его теперь неохота, пусть сохранится на память атмосфера тех суток между первой попыткой, когда я не достиг островов, и второй - удачной. Старая тема с отчетом передается на хранение в Лигу Исследователей.

Позже я слышал, что через Острова Южных Морей проходит один из этапов цепочки квестов на открытие Врат Ан'Киража. Сам я в прохождении этой цепочки никогда не участвовал, да и неизвестно, буду ли когда-либо, поскольку активировалась она на немногих серверах, а игра изменилась и будет меняться вновь.

Может быть, я или кто-то другой еще дополним рассказ об Островах Южных Морей... Кое-какие слухи доносились! wink
А сейчас давайте просто совершим туда еще одну виртуальную прогулку. На этот раз - при ярком дневном свете. Глянем снова на золотистый песок, кроны пальм и технократическую культуру малочисленного, зато многонационального населения двух островов. Попробуем уловить детали и ракурсы, упущенные в первом путешествии.



Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
ДипкурьерДата: Среда, 09.09.2009, 01:42 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline



Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
ДипкурьерДата: Среда, 09.09.2009, 01:52 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
...И под конец поваляемся на раскаленном пляже cool
Такая безмятежность бывает только в скрытых зонах!

Лето заканчивается... исследования Азерота продолжаются! beer


Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
МахисДата: Суббота, 19.12.2009, 04:24 | Сообщение # 4
Группа: Союзники
Сообщений: 10
Статус: Offline
Нет прав создать новую тему (а так же использовать ББкоды [IMG],[URL]) поэтому напишу здесь.
----------------------------------------------------------------------
На ЮгоВосток от побережья Танариса под огромной толщей воды, скрыт таинственный городок гоблинов.
Сложно сказать что это.
1. Быть может недостроенная подводная база? Возможно...
Особенно если учитвать тот факт, что некоторые механизмы исправно работают под водой.
2. Все мы знаем что гоблины ведут разработки в области телепортации.
Быть может неудачный эксперемент привел к телепортации целого поселения на дно океана?
3. Есть еще версия "затопления" в стиле Атлантиды, но мне она кажется маловероятной,
учитвая на какой огромной глубине находятся строения.
http://s55.radikal.ru/i150/0912/0e/f9ad14094a5b.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0912/5a/91b700a9a31c.jpg
Как вы видите весьма далеко от берега. Здесь действует эффект "усталости" и достигнуть цели будет сложно.
Если есть способ избежать "усталости" поделитесь пожалуйста.


Махис - Ткачь Смерти

Сообщение отредактировал Махис - Суббота, 19.12.2009, 04:50
 
ДипкурьерДата: Суббота, 19.12.2009, 20:34 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Махис, добро пожаловать! smile
Права выдал, если чего будет не хватать - пиши. Рассказывай, что знаешь, ссылки и картинки приветствуются. А чего не знаешь - спрашивай, расскажу, если знаю. При случае и вместе куда-нибудь сбегаем.


Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
ДипкурьерДата: Суббота, 23.01.2010, 16:48 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
В ночь на 22 января мы с Элорном предприняли экспедицию по обследованию побережья и шельфа Танариса.
Передвижение на маунтах с эликсиром хождения по воде показало себя очень удобным в тех случаях, когда маршрут заранее известен.
Обследовать морское дно не очень удобно – со скачущего по поверхности воды маунта его видно плохо. Для этой цели по-прежнему остается предпочтительным водный облик с символом водного облика.
По итогам мы наметили для себя кое-какие новые задачи и ждущие ответов вопросы.

Конечно, ради удовольствия мы заглянули и на Острова Южных Морей. Я сделал серию скринов, не ради чего-то особенно нового, просто по настроению.



Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
Ночной_певецДата: Суббота, 23.01.2010, 20:28 | Сообщение # 7
Группа: Союзники
Сообщений: 36
Статус: Offline
Зачем покупать эликсир хождения по воде, когда есть друг - дк, всегда готовый пойти в интересные и неизведанные места? sad
 
ДипкурьерДата: Пятница, 29.01.2010, 16:05 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Ночной_певец, никто эликсир не покупал, его дают за рыболовные дейлики happy
С тобой мы можем снова побегать в тех местах. Тем более, у меня там остались недоделанные исследовательские задачи. Правда, доделать их может оказаться непросто... wink

Махис, ты меня крепко озадачил! upset
Оказывается, океан Азерота устроен хитрее, чем я думал smile


Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
ДипкурьерДата: Пятница, 02.07.2010, 00:07 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
По пути к Островам Южных Морей под водой живет, кажется, единственная в Азероте дружелюбная нага – Мередит Русалла. Выглядит достаточно стрёмно, но настроена дружелюбно ко всем. Задумчиво и неторопливо плавает по небольшому участку шельфовой зоны Танариса.
Найти Мередит Русаллу проще всего охотнику или коту, которым поиск гуманоидов покажет её в виде зеленой точки. Других дружественных гуманоидов в море нет, так что долго искать не придется.

Мередит Русалла (теоретически) предлагает квест Любовная песнь для Нарайна, по сюжету которого она безнадежно влюблена в гнома из Порта Картеля. Да-а-а... гном и нага – это, пожалуй, похлеще будет, чем дельфин и русалка! С этим квестом, однако, не всё понятно. Предполагается, что он появляется только при активированной цепочке на открытие Врат Ан’Киража.



Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
Форум » Костер на поляне » Лига исследователей » Острова Южных Морей (К полугодовому юбилею раздела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz