Ночной Ветер Суббота
20.04.2024
02:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Высадка Ньюмена - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Костер на поляне » Лига исследователей » Высадка Ньюмена
Высадка Ньюмена
ДипкурьерДата: Вторник, 09.06.2009, 01:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Откровенно говоря, уже не помню, где впервые я нашел описание такого места в Азероте, как Высадка Ньюмена (Newman’s Landing). Во всяком случае, эта зона древняя, существовавшая с самых ранних этапов развития World of Warcraft. Её упоминания можно найти на разных сайтах игровых сообществ и гильдий. От всех прочих территорий она отсечена непроходимыми горами и пустынным морем.

Я даже сначала думал, что Высадка Ньюмена в наше время больше не существует. Были же зоны, удаленные позже.

Но подозрение всё же закралось... и вот – во время одного из плаваний я вдруг увидел на берегу пристань и какую-то постройку. Высадка Ньюмена! Цела, никуда она не делась.

Причал высокий, выбраться на него с воды невозможно. Ну, нам, исследователям, не впервой тропинки искать. Вылез на соседний берег и без особого напряжения перебрался через скалу. Первым делом рванул к избушке, она показалась интереснее причала.

Может, когда-то этот домик был изящным и уютным, но сейчас он выглядит крайне запущенным – стекла битые, крыша в дырах, чердачное окно заколочено как попало. Внутри – та же разруха: переломанная мебель, разбитые бочки, на полу лежат скелеты.

Вернувшись на причал, однако, я обнаружил, что не всё так плохо. Около причала установлен столб с указателем "Высадка Ньюмена". Чтобы, так сказать, ни у кого никаких сомнений не было. На причале стол, коробка с выпивкой, бочки, бухты веревки, ведерко с инструментами.

Здесь же я обнаружил и хозяев! Три вполне дружелюбно настроенных гоблина стояли рядом, никуда отнюдь не собираясь. Два из них были обычные костоломы Пиратской бухты. Хотя ребята серьезные – 77-й уровень. Третий же оказался сам Верховный адмирал "Ракушечник" Йоррик.

Отставной адмирал с удочкой в руке отнесся ко мне приветливо. За скромную плату отремонтировал снарягу, предложил товары для горного и кузнечного дела. Самые обычные товары, ничего особенного. Ну, ремеслами по металлу я не занимаюсь, не кошачье это дело, зато побеседовать с таким экзотичным персонажем был рад.

В общем, так и протрепались мы с адмиралом на причале до самой ночи.



Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
ИзврДата: Вторник, 09.06.2009, 15:30 | Сообщение # 2
Группа: Гильдейцы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Интересно. Осенью я тут был, но никого из обитателей в окрестностях не наблюдалось.
Наверное, они были заняты на строительстве порта в соседнем Штормграде...



C уважением, ИЗВеРг
 
СевероДата: Вторник, 09.06.2009, 15:56 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Адмирал был добавлен в патче 3.0.2

 
ДипкурьерДата: Среда, 10.06.2009, 12:04 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Северо, твоя осведомленность меня иногда пугает! fear
Ты чё, следишь за всеми хидден зонами во всех патчах? wink


Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
Форум » Костер на поляне » Лига исследователей » Высадка Ньюмена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz