Ночной Ветер Пятница
29.03.2024
01:34
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Организация прохождения данжей - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш World of Warcraft » Подземелья » Организация прохождения данжей
Организация прохождения данжей
ДипкурьерДата: Среда, 25.02.2009, 16:48 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Может, со временем в этой темке появится детально разрисованная схема оптимальной организации.

Пока - просто пожелания, сформулированные по итогам беседы с Хими.

Довольно много времени тратим на ожидание.
Давайте, если уж назначен поход в данж, стартовать действительно в назначенное время. Ну или хотя бы через 10 минут, а не через час-два.
Для этого надо к назначенному времени не начинать думать, кто же всё-таки идет, а быть в самом деле готовыми. Завершить квесты и прочие личные дела, освободить место в сумках под лут, запастись едой, химией и всем прочим, что нужно в данже. И желательно прибыть ко входу, если у вас не оговорено заранее, что вас присаммонят.

И еще... Я, конечно, понимаю, что у всех свои сложности. Но как-то глуповато получается, когда половина людей пытается что-то координировать через форум, а другая половина - координируется как угодно и где угодно, но только не на форуме.


Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
Хими(old)Дата: Вторник, 10.03.2009, 03:36 | Сообщение # 2
Группа: Гильдейцы
Сообщений: 71
Статус: Offline
У меня на счет данжей вообще бы было пожелание делать это уже не по записи.
Чем ближе к конечному уровню, тем больше потребность в подземельях. Это и пыт, и, главное, одежда. Поэтому на мой взгляд после 70го уровня, а может даже и после 60го, попробывать перейти к постоянной готовности smile
Финансы к этим уровням уже позволяют все необходимое для подземелий иметь с собой. Хочется чтобы сборы в подземелья были быстрыми и необременительными, что в приницпе уже и так есть последнее время по крайней мере для персонажей 60-70+.
С рейдами все немного по другому. Тут все же вариант предварительной договоренности более предпочтителен.
И еще одно пожелание. Чуть более внимательно отнестись к своему персонажу, к тому, чем он располагает, что может его усилить и как. У нас замечательный раздел на форуме есть smile но там что-то отностительно тихо...
Приглядитесь к химии, еде и улучшениям, которые доступны. Кстати, на счет удучшений, бытует мнение, что вот шмотка не очень, добуду хорошую и на нее наложу уж улучшение. Сие не так. Если шмотка плохая, то как раз ее в первую очередь то и нужно усиливать. Но это уже более касается 80го уровня.


Зачем просто, когда можно сложно...
 
ТрансёрДата: Среда, 06.05.2009, 01:23 | Сообщение # 3
Группа: Гильдейцы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Смотрю тему забросили. дело в том, что я не могу зарание записатся куда нить, но есть огромное желание ходить по инстам. причем не важно куда лижбы в инст. тем более щас когда стал 80. у меня мало свободного времени и оно всегда в разное время(( так, что если я онлайн зовите не забывайте )) С уважением Трансёр
 
Форум » Наш World of Warcraft » Подземелья » Организация прохождения данжей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz