Ночной Ветер Четверг
28.03.2024
14:36
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Курганы Иглошкурых - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш World of Warcraft » Подземелья » Курганы Иглошкурых (Razorfen Downs)
Курганы Иглошкурых
ДипкурьерДата: Вторник, 13.01.2009, 14:29 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Курганы Иглошкурых - условно говоря, первое из "среднеуровневых" подземелий Азерота. По данным Вовдаты, рассчитано на 33-40 уровни (5 игроков).
Вход расположен в южной части Степей.

Я лишь однажды был прошлым своим персом в Курганах, и не считаю себя компетентным подробно рассказывать об этом инсте. Кстати, хочу попросить такого рассказа! Особенно мне интересна техника истребления толпы скелетов (кажется, около возвышения, на котором стоит главный босс - Амненнар Хладовей).

Сам же я кратко расскажу об альянсовских квестах в Курганы.

Заблаговременно следует взять один квест - Нести свет. Его дает архиепископ Бенедикт в соборе Штормграда. Призы стоят усилий: Меч Покорителя и Талисман Янтарного света (не на выбор, а оба предмета).

Остальные квесты можно получить уже при самом походе в Курганы.

Квест Воинство зла дает Мириам Лунная Певица, находящаяся в Степях неподалеку от входа в Курганы. Награда - просто деньги.

Два последовательных квеста Плеть в холмах и Уничтожить идола дает Белнистраз, который находится в самих Курганах. Задача второго из этих квестов - сопровождение Белнистраза и охрана его от монстров, пока он уничтожает идола. Процесс занимает около 5 минут. Этот квест не следует хватать самовольно, он берется и выполняется под координацией лидера группы. Награда вкусная - Кольцо Драконьего когтя


Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
ДипкурьерДата: Понедельник, 19.01.2009, 01:23 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Я, конечно, кое-что напутал smile
Скелеты толпятся не около Амненнара Хладовея. Вокруг него порождаются призраки, не оказывающие, впрочем, существенного влияния на ход боя, на них просто не надо отвлекаться, спокойно бить босса.
Скелеты окружают возвышение из костей, на котором находится Мордреш Огненный Глаз. Говорят, их можно пуллить по трое. Первые трое у нас прибыли под разделку без происшествий, но со второго захода заагрилась вся толпа, включая босса. Впрочем, здоровье скелетов хилое, и от атак по площади (Хими, чем именно ты ударил? smile ) они легли очень быстро, не успев кого-либо сильно покромсать.


Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
Форум » Наш World of Warcraft » Подземелья » Курганы Иглошкурых (Razorfen Downs)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz