Ночной Ветер Суббота
20.04.2024
01:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Патч 3.3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш World of Warcraft » Подземелья » Патч 3.3 (Новые данжи и новая система сбора групп)
Патч 3.3
ДипкурьерДата: Четверг, 10.12.2009, 20:07 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Вышедшее обновление 3.3 "Падение Короля-Лича" принесло не только новые подземелья и рейды, но также изменение функций карты, а самое главное - принципиально новые возможности формирования групп, в том числе из персонажей с разных серверов.
Официальные новости о вышедшем патче здесь.
В этой теме предлагаю обсуждать нововедения патча 3.3.


Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
ДипкурьерДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:16 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Хоть не считаю свое мнение супер-компетентным, но всё же. Мне новая ЛФГ понравилась. Как ни крути, теперь не надо ковыряться по полчаса-часу над сбором каждой пати. Дал заявку, и продолжаешь спокойно заниматься своими делами, только такими, которые можно без ущерба прервать в любой момент.

При заявке танком у меня ожидания почти не было. В пределах минуты. При заявке ДД - несколько минут, обычно не больше 10.

Поскольку у меня сейчас этап героиков, новая ЛФГ сильно упростила мне жизнь.

Можно, конечно, предположить, что для более продвинутых игроков появились несколько большие трудности... Точно не знаю. В принципе, если их не устраивает участник пати, так его можно исключить голосованием, так ведь? Да и уж не намек ли новая ЛФГ на то, что
1) устаревающий и промежуточный контент должен проходиться с чуть меньшими организационными заморочками и взаимными претензиями;
2) высший контент оптимально проходить все-таки со своими людьми, а не пугами.

Всё это только мое частное мнение, сформулированное наспех, без особой вдумчивости.


Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
Форум » Наш World of Warcraft » Подземелья » Патч 3.3 (Новые данжи и новая система сбора групп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz