Ночной Ветер Четверг
18.04.2024
20:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вещи для различных классов - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш World of Warcraft » Классы персонажей » Вещи для различных классов
Вещи для различных классов
ЛианнаДата: Суббота, 03.01.2009, 20:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Offline
Для каждого класса/спека важен правильный подбор снаряжения. Это относится и к материалу, из которого сделана броня, и к виду оружия, и к наложенным на эти вещи заклинаниям - изначальным и тем, которые накладывает зачаровыватель. Универсальных и категоричных правил нет. Как исключение мне приходилось видеть, что тканевой элемент доспеха паладину (который вообще-то носил уже латы) давал больше плюсов, чем любой доступный для него латный предмет. Но все-таки, "любой доступный". Конечно, появился в конце концов и соответствующий латный шлем, ткань была снята. Но все же есть некоторые общие рекомендации.
Уже в названии вещи может быть указано, что она несет на на себе "знак" основных характеристик (сила, ловкость, интеллект, выносливость, дух) или животных. Знаки животных (для простоты дальнейшего описания):
Вепрь = дух/сила
Волк = дух/ловкость
Горилла = интеллект/сила
Кит = дух/выносливость
Мартышка = выносливость/ловкость
Медведь = выносливость/сила
Орел = выносливость/интеллект
Сова = дух/интелект
Сокол = интеллект/ловкость
Тигр = ловкость/сила

Т.о., дают плюсы на характеристики:
дух: вепрь, сова, кит, волк
выносливость: орел, кин, мартышка, медведь
интеллект: орел, сова, сокол, горилла
ловкость: сокол, мартышка, волк, тигр
сила: вепрь, медведь, горилла, тигр

Для любого класса предпочтительно выбирать вещь с наибольшими для него бонусами. Для этого нужно понимать сильные стороны своего класса/спека.
В общих чертах выбор вещей по классам выглядит так:
Разбойникам нужны вещи с "+" на ловкость, силу атаки, вероятность нанесения критического урона. В дополнение к основному не помешают "+" на выносливость и силу. Не нужны вещи с "+" на интеллект, дух. Их "звери" - мартышка, медведь, тигр.
Магам нужны вещи с "+" на интеллект, силу заклинаний, вероятность нанесения критического урона. В дополнение к основному не помешают "+" на выносливость, дух. Не нужны вещи с "+" на силу, ловкость. Их "звери" - кит, орел, сова.
Чернокнижникам нужны вещи с "+" на интеллект, выносливость, силу заклинаний, вероятность нанесения критического урона. В дополнение к основному не помешают "+" на дух. Не нужны вещи с "+" на силу, ловкость. Их "звери" - кит, орел, сова.
Воинам нужны вещи с "+" на силу, выносливость, силу атаки, вероятность нанесения критического урона. В дополнение к основному не помешают "+" на ловкость. Не нужны вещи с "+" на интеллект, дух. Их "звери" - мартышка, медведь, тигр.
Охотникам нужны вещи с "+" на ловкость, интеллект, силу атаки, вероятность нанесения критического урона. В дополнение к основному не помешают "+" на выносливость, силу. Не нужны вещи с "+" на дух.

("не нужны" - значит, что никогда на вещи с этими характеристиками не нажимается "Мне это нужно" при разыгрывании лута и эти вещи могут быть в экипировке лишь в крайнем случае и недолго. Например, разбойник нашел наруч +10ловк/+6инт. У него есть наруч +6ловк, без других "+". В таком случае можно надеть найденную вещь, но как можно быстрее найти и ей замену, например на +8ловк/+6сила)

(текст не весь, будет дополнен в ближайшее время)


Если троллю отрезать руки...
Если ноги отрезать тоже...
Этот тролль же умрет... от скуки
Потому что шалить не сможет
 
Форум » Наш World of Warcraft » Классы персонажей » Вещи для различных классов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz