Ночной Ветер Четверг
25.04.2024
04:50
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Как мы выбираем расу? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Костер на поляне » Приют флудера » Как мы выбираем расу? (Расскажите о своем выборе)
Как мы выбираем расу?
ДипкурьерДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:04 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Почему вы в игре человек/эльф/дворф/гном/дреней?

Обусловлен ли ваш выбор народа соображениями игровой механики, просто нравящимся обликом, привычками из других игр... или чем-то еще?


Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,
И ворон большекрылый над битвою кружит,
А пуля знает точно, кого она не любит.
Кого она не любит - в земле сырой лежит.
Дипкурьер (Борейская тундра)
Разгуляй (Борейская тундра)
 
ВолинаДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:17 | Сообщение # 2
Группа: Гильдейцы
Сообщений: 57
Статус: Offline
Честно говоря, так как этот перс у меня первый, выбор был обусловлен чтением книг smile . Хотя на первых уровнях игры я не поняла чего от эльфа-друида вообще хотят и завела себе второго перса - девушку-разбойницу. Этот персонаж оказался привычнее, понятнее, да и Лианна провела экскурсию по миру, объясняя правила и суть мира Варкрафт. Спасибо ей! smile Сейчас присматриваюсь к другим персам, сравниваю, прикидываю, кого бы хотела взять следующим персом.

 
ЛианнаДата: Вторник, 13.01.2009, 11:35 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Статус: Offline
А у меня все расы есть.
И я всех своих девчонок люблю. girllove А вот классы еще не все поняла wacko
Ну а так как нельзя объять необъятное, выбираю уже по функционалу. Здесь, например, первой идет охотница - этим классом мне проще всего играть, соотв., быстрее растет, соотв. - ее и мейном сделала. Ну а если охотница - то всяко эльф. Это уже просто мой стандарт мышления - можно было и дварфа сделать.


Если троллю отрезать руки...
Если ноги отрезать тоже...
Этот тролль же умрет... от скуки
Потому что шалить не сможет
 
ХармсДата: Вторник, 13.01.2009, 13:22 | Сообщение # 4
Группа: Гильдейцы
Сообщений: 27
Статус: Offline
первый чар человек Палладин, я посчитал, что это идеальный перс для новичка и вообщем-то играть им до 50 уровня одно удовольствие, прокачена ветка света - этакий ретро пал, в инстах и хил и ДД. Человек поскольку привычнее и наиболее распространенный вид расы.
Есть рыцарь смерти - Дредней, выбрал расу из-за нестандартного внешнего вида и достаточно новой на момент выбора расы, только вышло дополнение.
Есть хантер эльф, выбрал из-за мотающихся ушей, кульбитов-прыжков, и конечно кошек, палом на 45 уровне 2 дня потратил прокачивая репутацию у Дарнасса, что бы кошку ездовыю заиметь. А здесь она идет сразу с 30 лвл. Ну и сам клас охотника интересовал давно, и игровой процесс совершенно другой.
Ну и далее как вчера заимел еще одного перса - Туарена друида, итересный класс ,да и за орду поиграть тоже интересно, т.к. квесты альянса по большей части знакомы (что из рассказов товарищей, друзей играющих в WOW, ну а что и сам проходил), так же хочется заиметь ездового Кодо, в альянсе это сделать можно только 1 спсобом, да и то не наверняка.

Какая бы раса и класс не были у Вашего персонажа самое главное, что бы игровой процесс приносил удовольствие. ponder

 
МапасанкаДата: Четверг, 02.04.2009, 14:21 | Сообщение # 5
Группа: Гильдейцы
Сообщений: 15
Статус: Offline
да как мона не влюбиться в такой милый вид гномов?? boylove они такие маленькие, шустрые))) немного шкодливые))) для мну гномы как маленькие плюшевые мишки))) хоть и серьезно это звучит.. но это так)) человек для меня это банально и неинтересно.. эльфы.. как-то не мое... а носопуговичные)) ммм))) они у меня ассоциируются со сказкой) а гном-маг это вообще мое родное.. это я поняла играя своей Мапулей)) и не представляю себя с другим персом..

[подарите мне гамак]
 
Форум » Костер на поляне » Приют флудера » Как мы выбираем расу? (Расскажите о своем выборе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz